Subasta 0059M, Lote # 322
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) El Avisful Cónsul Firmada y fechada 84 Litografía P / A 35 x 27 cm Estimado $10,000-12,000