Subasta 0059M, Lote # 315
LOUIS AINI (?) (FRANCIA, SIGLO XX) PARA DAUM Años 70. Rostro. Elaborado en pasta de vidrio color azul. Serie limitada a 138/150 piezas. Con base. Firmada. 24 x 50 x 8 cm; sin base Estimado $14,000-20,000