Subasta 0058M, Lote # 553
Vista de calle invernal (Rue St. Denis) Siglo XX. Acuarela con tinta. Firmado y fechado 61. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 38 x 25.5 cm Estimado $700-1,000