Descripción detallada Lote 553

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0058M, Lote # 553

Vista de calle invernal (Rue St. Denis)
Siglo XX.
Acuarela con tinta.
Firmado y fechado 61.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
38 x 25.5 cm
Estimado $800-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote