Subasta 0058M, Lote # 476
MARÍA ELENA DUQUE (Cali, Colombia) Ausencia II. Grabado al aguafuerte y aguatinta 8 / 150. Firmado y fechado 93. Publicado en: DEL CONDE, Teresa et. ál. Artes Gráficas PanameriacanasCartón y Papel de México S. A. de C.V., México, 2000, Pág. 117. Con sello de agua de Taller María Elena Duque. 58.5 x 43 cm Estimado $4,000-6,000