Subasta 0058M, Lote # 388
Mesa. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Cubiertas rectangulares abatibles, cajón costurero central y soportes curvos. Detalles de conservación, sin maquina de coser. 78 x 65 x 45 cm Estimado $1,500-2,000