Subasta 0058M, Lote # 376
Fernando Andriacci (Cuicatlán, Oaxaca, 1972-) Vaquita con ruedas. Xilografía, 43/50 Firmada. Con marca de agua y holograma del artista. Enmarcada. Detalles de conservación. 30 x 39 cm Estimado $4,000-6,000