Subasta 0058M, Lote # 321
Salvador Valdés Galindo (México, Siglo XX) Tres gracias. Óleo sobre tela adherido a tabla. Firmado. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 60 x 40 cm Estimado $4,000-8,000