Subasta 0053M, Lote # 47
ESPEJO Años 50. De la firma Johrvy. Con marco de madera dorada. Con luna rectangular, aplicaciones de espejo y esmalte dorado. Detalles de conservación. 135 x 135 cm Estimado $6,000-8,000