Subasta 0053M, Lote # 31
PEDRO FRIEDEBERG (ITALIA, 1936 - ) Silla-mano. Escultura en madera tallada con hoja de oro. Firmada en base. Detalles de conservación. 91 x 50 x 55 cm Estimado $120,000-200,000