Subasta 0053M, Lote # 28
AFRO CELOTTO (ITALIA, 1963 -) PARA ART GLASS STUDIO Años 2000. Jarrón. Elaborado en cristal Murano con esmalte multicolor. Diseño irregular. Decorado con motivos orgánicos a manera de plumas de pavo real. Firmado y fechado 2012. 25.5 cm de altura Estimado $20,000-25,000