Descripción detallada Lote 13
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0053M, Lote # 13 PAR DE OBELISCOS Siglo XX. Elaborados en mármol color negro. 51 cm de altura (mayor) Piezas: 2 Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote