Subasta 0053L, Lote # 1
PAR DE ALBARELOS
ITALIA Y MÉXICO, SIGLOS XVIII Y XIX
En cerámica policromada. Detalles de conservación, restauración y desportilladuras, 29 x 13 cm Ø y 18 x 13 cm Ø.
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |