Subasta 0050M, Lote # 595
Icono. Siglo XX. Temple sobre madera. Con repujado en lámina de metal plateado y simulantes de colores. Con representación de la Virgen y el Niño. Enmarcada. Detalles de conservación. 42 x 31 cm Estimado $1,000-1,800