Subasta 0050M, Lote # 553
Luis Mazorra (México, siglo XX). Landscape at night. Mixta, serigrafía, intaglio y collage, serie A/P. Firmada. Sin enmarcar. Presenta marcas. 75.5 x 56.5 cm Estimado $600-800