Subasta 0050M, Lote # 551
Joan Miró (Barcelona, España, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983) De la serie cartones 1959-1965. Pochoir sin número de tiraje. Firmado en plancha. Enmarcado. 22 x 31 cm. Estimado $8,000-12,000