Subasta 0050M, Lote # 524
Firmados Mario Urbina.
Par de vistas del Popocatépetl y el Iztaccíhuatl.
Óleos sobre fibracel.
Firmados.
Enmarcados.
Detalles de conservación.
19 x 14 cm
Piezas: 2
**Proviene de la Colección Kanarek-Cisneros.
Estimado $3,200-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |