Subasta 0050M, Lote # 512
La Última cena. Principios del siglo XX. Placa de metal patinado en bajorrelieve. Enmarcada en madera color vino. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 16 x 33 cm. Estimado $1,000-1,500