Subasta 0050M, Lote # 413
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Marina. Óleo sobre tela. b) Vista de paisaje con árbol y cerca. Óleo sobre tabla. Firmados Martínez. Enmarcados. Detalles de conservación. 67 x 72 cm (mayor, Vista de...) Piezas: 2