Subasta 0050M, Lote # 412
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Flores rojas. Óleo sobre tela. Firma no identificada. b) Bodegón. Óleo sobre tabla. Firmado "M.S" fechado 1965. Enmarcados. Presentan detalles de estructura en marco y de conservación. 59 x 79 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $800-1,500