Descripción detallada Lote 594

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0048M, Lote # 594

Isidro Martínez Colín (México, 1941-)
Vista del Valle de México.
Óleo sobre fibracel.
Firmado.
Enmarcado.
14 x 21 cm

**Proviene de la Colección Kanarek.
Estimado $3,500-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote