Descripción detallada Lote 593

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0048M, Lote # 593

Héctor Xavier (Veracruz, 1921-1994)
Sin título.
Litografía sobre papel, 98/150
Firmada y fechada 74.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
Detalles de conservación y roturas leves.
56 x 76 cm
Estimado $1,200-2,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote