Descripción detallada Lote 592

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0048M, Lote # 592

Janitzio Escalera (Morelia, Michoacan 1957 - )
Durmiendo a Comala.
Serigrafía sobre papel algodón, 37/200.
Firmada.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
38 x 57 cm
Estimado $3,000-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote