Descripción detallada Lote 583

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0048M, Lote # 583

Juego de portaretratos.
Francia, siglo XX.
De la firma Dupois.
Elaborados en madera con aplicaciones de resina y metal.
Diseños ochavados.
Diferentes dimensiones.
Detalles ligeros de conservación.
32 x 27 cm (mayor)
Piezas: 3

Estimado $1,500-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote