Descripción detallada Lote 547

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0048M, Lote # 547

Venus Vitrix y Apolo y Dafne.
Italia, siglo XX.
Elaboradas en pasta.
Una marcada Gino Ruggeri y otra L. T.
Detalles de conservación e intervención.
23 cm de altura (mayor)
Piezas: 2
Estimado $1,000-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote