Descripción detallada Lote 487

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0048M, Lote # 487

Muestrario de copones.
República Checa, siglo XX.
Elaborado en cristal Moser.
Diseños lisos.
Detalles de conservación, despostilladuras leves.
Con estuche c/u.
43.5 cm de altura (mayor)
Piezas: 4
Estimado $2,000-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote