Descripción detallada Lote 486

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0048M, Lote # 486

Alfombra.
Siglo XX.
Estilo Pekín.
Elaborada en lana y algodón.
Decorada con medallón central sobre fondo beige.
Detalles de conservación.
90 x 154 cm
Estimado $1,500-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote