Descripción detallada Lote 481

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0048M, Lote # 481

Lote de lentes para sol.
Siglo XX.
Elaborados en metal cromado, pasta, acetato y micas con entintados fijos a desvanecidos.
De las firmas Salvatore Ferragamo, Byblos, Von Zipper, Hawaiian Tropic y NYS Collection.
Con dos estuches rigidos y 3 fundas de microfibra guarda lentes.
Detalles de conservación y ligeras marcas.
Piezas: 5
Estimado $700-1,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote