Descripción detallada Lote 480

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0048M, Lote # 480

Bolso de mano.
Italia, siglo XX.
De la marca Mario Valentino.
Elaborado en piel, acabado azul eléctrico.
Detalles de conservación, marcas.
16 x 20 x 7 cm
Estimado $1,000-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote