Descripción detallada Lote 478

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0048M, Lote # 478

Bolso de mano.
Francia, siglo XX.
De la marca Louis Vuitton.
Elaborado en piel y lona.
Número de serie: SD0021
Detalles de conservación.
33 cm de longitud.
Estimado $4,000-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote