Descripción detallada Lote 450

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0048M, Lote # 450

Martín Manzano (México, siglo XX)
Sin título.
Figura abstracta.
Talla en ónix, con base de mármol, 8/8
Firmada.
Detalles de conservación.
39 x 33 x 23 cm
Estimado $2,200-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote