Subasta 0048M, Lote # 415
Felipe Ehrenberg (Tlacopac, Ciudad de México, 1943 - Cuernavaca, Morelos, 2017) Doce paisajes mexicanos. Collage sobre papel. Firmada y fechada 93. Con dedicatoria. Enmarcada. 29 x 42 cm Estimado $8,000-15,000