Subasta 0035L, Lote # 58
Buffet. Francia. Siglo XX. En talla de madera de roble. Con 2 cajones con tiradores de metal dorado, 5 puertas abatibles y soportes rectos. Decorado con elementos geométricos, florales, orgánicos, vegetales, arquitectónicos y molduras. Presenta marcas, manchas, desgaste y polilla. 188 x 198 x 58 cm