Descripción detallada Lote 90

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0031L, Lote # 90

Lote de equipo electrónico.
Siglo XXI.
Consta de:
a) Home mini. China. Elaborado en material sintético con recubrimiento tipo textil. Marca Google. Modelo H0A. Color Aqua. Con manual, caja original y cargador.
b) Audífonos inalámbricos. Malasia. Elaborados en material sintético y aplicaciones internas de metal. Color turquesa. Marca Sony. Modelo WALKMAN NW-WS413. Bluetooth. Con memoria de 4GB, instructivo, caja original, cargador y repuestos de sintéticos para oído.
c) View-Master. Para realidad virtual. China. 2015. Elaborado en material sintético. Marca Mattel. Modelo Deluxe VR. Con espacio para smartphone, caja y accesorios originales.
Nuevos, abiertos.
Total de piezas: 3.

Estimado $1,200-2,200

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote