Descripción detallada Lote 39

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0031L, Lote # 39

IRMA KEEVER
(Ciudad de México, 1959 - )

Desayuno
Firmados y fechados 92 al frente. Firmados al reverso
Acrílico sobre tela, tríptico
Piezas: 3
Presentan detalles de conservación.
64 x 46 cm cada uno
Estimado $7,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote