Subasta 0024L, Lote # 289
JOSEP GUINOVART (Barcelona, España, 1927 - 2007) a) Ultramar III b) Sin título Firmadas Litografías P / T Piezas: 2, enmarcadas juntas 20.7 x 28.5 cm cada una . 50 x 26 medidas totales Estimado $10,000-15,000