Subasta 0024L, Lote # 287
JOSEP GUINOVART (Barcelona, España, 1927 - 2007) a) Ultramar II b) Ultramar I Firmadas Serigrafías P / T Piezas: 2, enmarcadas juntas 20 x 25 cm cada una. 50 x 25 medidas totales Estimado $12,000-18,000