Subasta 0024L, Lote # 286
JOSÉ LUIS SERRANO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Imagen del mago, 1982 Firmada y fechada 82 Xilocografía 646 / 1000 Con etiqueta de Arte Núcleo Galería al reverso. 15 x 15 cm Estimado $2,500-4,000