Subasta 0024L, Lote # 277
PALOMA TORRES (Ciudad de México, 1960 - ) Sin título Firmada y fechada 86 Serigrafía P/T Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 63 x 53 cm Estimado $3,000-5,000