Subasta 0024L, Lote # 275
PALOMA TORRES (Ciudad de México, 1960 - ) Sin título Firmada y fechada 86 Serigrafía P / T Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 62 x 53 cm Estimado $4,000-6,000