Descripción detallada Lote 270
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0024L, Lote # 270 VICENTE GANDÍA (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009) Bodegón con ventanilla Firmada Serigrafía 5 / P. T. 49 x 61 cm Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote