Subasta 0024L, Lote # 265
ÁNGELA GURRÍA (México, 1924 - ) Sin título, de la carpeta 10 Artistas en la Ciudad Firmada y fechada 95 Serigrafía 37 / 100 50 x 68 cmEstimado $4,000-6,000