Subasta 0024L, Lote # 256
SUSANA SIERRA (Ciudad de México, 1942 - ) Inmersión Firmada y fechada 90 Serigrafía intervenida P. I. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 73 x 53 cm Estimado $4,000-6,000