Subasta 0024L, Lote # 251
CARLOS AGUIRRE PANGBURN (Acapulco, Guerrero, 1948 - ) Sin título Firmada y fechada 89 Serigrafía P. T. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 55 x 73.5 cm Estimado $5,000-8,000