Subasta 0024L, Lote # 247
AUTOR NO IDENTIFICADO
Sin título
Firmadas y fechadas1964 en malla
Reprografías
Piezas: 12
31 x 21 cm cada una
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |