Descripción detallada Lote 242
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0024L, Lote # 242 FERNANDO PÉREZNIETO (México, 1938 - 2001) Sin título Firmada y fechada 91 Serigrafía P. A. 17 x 12 cm Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote