Subasta 0024L, Lote # 234
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título, de la carpeta El Caballo en papel Firmada y fechada 95 Serigrafía 35 / 100 78 x 51 cm Estimado $8,000-12,000