Subasta 0024L, Lote # 220
FELIPE MORALES LÓPEZ (San Pedro Mártir Ocotlán, Oaxaca, 1959 - ) Cortejo fúnebre Firmada y fechada 84 Acuarela sobre papel 38 x 56 cmEstimado $12,000-20,000