Descripción detallada Lote 215
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0024L, Lote # 215 CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Arcángel Miguel Firmada Serigrafía sobre papel amate P. T. / III 74 x 54 cm Estimado $14,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote