Subasta 0024L, Lote # 207
FERNANDO CASTRO PACHECO (Mérida, Yucatán, 1918 - 2013) Sin título Firmada y fechada 85 Serigrafía P. T. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 48 x 74 cm Estimado $8,000-12,000