Subasta 0024L, Lote # 205
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 91 Serigrafía P / T Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 66 x 49 cm Estimado $8,000-12,000